Математика 5 класс номер 981 выполните сложение дробей 2/5 + 7/15

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:20
    0
    2/5 + 7/15 = 6/15 + 7/15 = 13/15
  2. 20 декабря, 01:18
    0
    2/5+7/15=6/15+7/15=13/15