16 девятых минус одна целая два девятых

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:42
    0
    16/9 - 1 2/9=16/9 - 11/9=5/9
  2. 18 февраля, 18:05
    0
    16/9-1. 2/9=16/9-11/9=5/9