Скорость легковой машины 85 км ч, а скорость грузовой 60 км ч. на сколько больше километров легковая машина проедит чем грузовая за 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:48
    0
    1) 85x3=255 (легковая за 3 часа)

    2) 60x3=180 (грузовая за 3 часа)

    3) 255-180=75

    Ответ: на 75 километров больше
  2. 14 февраля, 18:22
    0
    85*3=255

    60*3=180

    255-180=75

    ответ: на 75 км больше легковая машина проедет чем грузовая за 3 часа