Вчера мастер сделал 56 детали а сегодня на 23 детали меньше сколько детали сделал мастер за эти 2 дня

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:55
    0
    1. 56-23=33 (детали) - за второй день

    2.56+33=89 (детали) - за два дня

    Ответ: 89 деталей сделал мастер за два дня.
  2. 27 ноября, 08:30
    0
    1) 56-23=33 (д.) Сделал мастер во 2 день

    2) 56+33=89 (д.) Сделал мастер за 2 дня

    Ответ: 89 деталей сделал мастер