Решите уравнения (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:35
    0
    (29+х) - 29+43-11=59

    29+х-29+43-11=59

    х+32=59

    х=59-32

    х=27
  2. 15 августа, 12:42
    0
    (44-15+х) - (86-57) + 43-11=59

    29 + х - 29 + 32 = 59

    х = 59 - 32

    х = 27

    Ответ: 27.