Алиса упала в сказочный колодец и всего пролетела 169 метров. За первую минуту Алиса пролетела 7/13 растояния. Сколько это метров?

Тема: Нахождение дроби от числа

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:56
    0
    1) 169 / 13 * 7 = 91 (м.)

    Ответ: 91 метр пролетела Алиса за первую минуту.
  2. 24 апреля, 21:52
    0
    169:13*7=13*7=91 (м)