Закончи записи сравни вырожения и способы вычисления их значений 40 + (10 - ...) =

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:37
    0
    40 + (10-5) = 45 ...

    ... ?
  2. 17 июля, 23:15
    0
    40 + (10-7) = 43

    40 + (10-10) = 40