Закончи записи сравни выражения и способы вычисления их значений 43+7 50-7

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:22
    0
    43+7=50

    50-7=43

    50>43 или 43+7>50-7
  2. 17 августа, 15:20
    0
    1) 43+7=50

    2) 50-7=43

    Значит: 43+7 > 50-7

    По другому: 50>43