Закончи записи. сравни выражение и способы вычисления их значений. 43+7

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:02
    0
    43+7=47+3=7+43=23+27=50
  2. 4 мая, 01:51
    0
    43+7=47+3=7+43=3+47=50