2x+3=x-6

Z+4-3=2z

5-3y=42y

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:21
    0
    2 х-х=-6-3

    х=-9

    z+4-3=2z

    -z=-4+3

    -z=-1

    z=1

    5-3y=42y

    -3y-42y=-5

    -45y=-5

    -y=-5/45

    -y=-1/9

    y=1/9