Сравни 1/2 м и 5 дм больше меньше равно

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 19:12
    0
    Если сравнивать то получается:

    1/2 м=5 дм
  2. 10 октября, 20:13
    0
    Метр-100 см

    1/2 метра-100: 2=50 см

    Дм-10 см

    5 дм-5*10=50 см

    50 см=50 см