Длина прямоугольного паралипипеда равна 45 сантиметров ширина составляет 4/9 длины и 12/7 см высоты Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 08:26
    0
    1) 45 : 9*4=20 (см) - ширина

    2) 20*7:12=11 8/12=11 2/3 (см) - высота

    3) 45*20*11 2/3=10500 (см³) - объем