Уравнение:

-3 х+1,9=2 х+8,4

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:24
    0
    -3x-2x=8,4-1,9

    -x=6,5

    x=-6,5
  2. 14 июня, 17:19
    0
    -3 х-2 х=8,4-1,9

    -5 х=6,5

    х=-1,3