Вычеслите удобным способом

б) 2146 - (1146+763)

В) (1357+749) - 257

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:41
    0
    Б) 2146 - (1146+763) = 2146-1146=1000+763=1763

    в) (1357+749) - 257=1357+749=2106-257=1849