2. Решите уравнение:

а) 3,4 у+0,65=0,9 у - 25,6

б)

3. Постройте треугольник ВСЕ, если В (-3,0), С (3,-4), Е (0,5).

4. С молочной фермы 14% всего молока отправили в детский сад и всего молока - в школу. Сколько молока отправили в школу, если в детский сад отправили 49 л.?

5. В двузначном натуральном числе сумма цифр равна 16. Число десятков на 2 меньше числа единиц. Найдите это число.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:01
    0
    А) 3,4 у+0,65=0,9 у - 25,6 3,4y-0,9y=-25,6-0,65 2,5y=-26,25 y=-26,25:2,5 Y=-10,5