Решите уравнение x + (1903-618) = 8040 желательно по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:43
    0
    Х + 1285 = 8040

    х = 6755
  2. 16 февраля, 03:08
    0
    x + (1903-618) = 8040

    х+1285=8040

    х=8040-1285

    х=6755