Вычислите 16 целых 3 13 тых - 6 целых 8 13 тых

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 22:57
    0
    16 3/13 - 6 8/13 = 211/13 - 86/13 = 125/13 = 9 8/13