исследовать и построить график функции y=16x в 4 степени+15 хво второй степени-1

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:08
    0
    у=16 х

    у=16+4=20

    у=16+15=31

    у=16+1=17

    Если это не уравнение, то ответ не такой ... Хотя может подойти