2 целых 1/6 - (х+1 цел1/12) = 0,25

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:33
    0
    X+1 1/12=2 1/6-1/4

    x+1 1/12=2 2/12-3/12

    x=1 1/12=1 14/12-3/12

    x+1 1/12=1 11/12

    x=1 11/12-1 1/12

    x=10/12

    x=5/6