Чему равен объем куба ребро которого равно 6 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:35
    0
    Надо ребро выразить в 3 степи. V=Н*З = 6*3=6*6*6=216 см
  2. 27 августа, 12:03
    0
    Чтобы вычислить объем куба надо ребро возвести в 3 степень. V=H*3 = 6*3=6*6*6=216 см