Р=54 см. длина-18 см. КаковаS прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:11
    0
    54 - 2*18=54-36=18 см на другие 2 стороны приходится

    18/2=9 см каждая сторона

    ширина 9 см, длина 18 см

    площадь=длина*ширина

    площадь=9*18=162 см²