В магазине за 2 дня продали 15 одинаковых ящиков печенья первый день продали 49 кг печеньем а во второй 56 кг сколько ящиков печенья продали В каждый из этих дней?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:02
    0
    1) 56+49=105 (кг) - всего

    2) 105:15=7 (кг) - в одном ящике

    3) 49:7=7 (ящ.)

    4) 56:7=8 (ящ.)