Найдите наименьшее общее кратное чисел 4; 18; 24

6; 24; 36

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:33
    0
    4=2*2 18=2*3*3 24=2*2*2*3 НОК (4; 18; 24) = 2*2*2*3*3 = 72