Выполните действия 328:17 б) 502:58 в) 6497:89 г) 22348:74

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 10:01
    0
    а) 328:17 = 19 5/17

    б) 502:58 = 8 38/58=8 19/29

    в) 6497:89 = 73

    г) 22348:74 = 302
  2. 12 октября, 11:31
    0
    328/17 = 19,2441

    502/58 = 8,6552

    6497/89=73

    22348/74=302

    проще записать первые 2 примера дробями