Выполните действия а) 480 + (683-33) : 5; б) 502*58-22348:374; в) (375-50:2) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:47
    0
    А) 480 + (683-33) : 5 = 610

    б) 502*68-22348:374 = 34136 - 60 = 34076

    в) (375-50:2) : 3 = 116,6