Найди число если 115 процентов его составляет 13/25

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:00
    0
    X - нужное нам число

    По условию 115% от х = 13/25

    Тогда

    1.15x=13/25

    x=13 / (25*1.15) = 13/28.75=52/115