Выдели целую часть из неправильной дроби: 17/6, 64/9, 48/16, 51/11, 35/27, 79/14

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:17
    0
    17/6 = 2 5/6

    64/9 = 7 1/9

    48/16 = 3

    51/11 = 4 7/11

    35/27 = 1 8/27

    79/14 = 5 9/14