От полосы длиной 1 м отрезали 3 полоски по 7 см. Какой стала длина полосы?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:16
    0
    1 м=100 см

    1) 7*3=21

    2) 100-21=79
  2. 17 января, 00:29
    0
    1 м=100 см значит 100-7-7-7=100-21=79 см.