Длина полоски ровна 1 дм сколько см половина полоски, одна пятая полоски, одна десятая полоски?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:53
    0
    Половина - 5 см, одна пятая - 2 см, одна десятая - 1 см
  2. 1 сентября, 04:52
    0
    1 дм=10 см 10 см: 2=5 (см) половина полоски 10:5=2 (см) одна пятая полосы 10:10=1 (см) одна десятая полосы