Выразите в процентах 1/9

какой - либо величины

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:46
    0
    9%=1/9

    вот дальше сам
  2. 17 января, 02:52
    0
    1/9 = 11, (1)

    p. s. в периоде

    11,111111111