Как решать такие уравнения? c - 42000 = 17800 • 2

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:31
    0
    Известное в одну сторону, неизвестное в другую (если там C (латинская буква))

    С=17800*2+42000=35600+42000=77600
  2. 3 сентября, 05:26
    0
    С-42000=35600

    с=35600+42000

    с=776000