Садоводы посадили 625 деревьев яблонь груш было посажено 515., а груш и слив 300 сколько было посажено яблонь груш и слив в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:03
    +1
    1) 625-515=110 (д) - слив

    2) 300-110=190 (д) - груш

    3) 515-190=325 (д) - яблок