Сократите дроби 18|22, 9/15, 0,38; 0,85

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:30
    0
    18/22=9/11

    9/15=3/5

    0,38=38/100=19/50

    0,85=85/100=17/20
  2. 5 февраля, 12:40
    0
    9/11. 3/5. 19/50. 17/20