Как решить уравнение (48-х) : 8:4?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:19
    0
    (48-х) : 8=4

    (48-х) = 4*8

    (48-х) = 32

    х=48-32

    х=16
  2. 22 мая, 06:47
    0
    (48-х) / 8=4

    (48-х) = 4 х8

    (48-х) = 32

    х=48-32

    х=16

    Ответ: х=16