Турист шел со скоростью 4 3/4 км ч и 3 ч со скоростью 4 1/4 км ч сколько килло метров прошол турист за эти 6 ч

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:25
    0
    4 3/4 * 3+4 1/4 * 3=3 (19/4+17/4) = 3 (36/4) = 3*9=27 км