Какое расстояние преодолеет велосипедист за 4 ч. если его скорость 8 км/ч?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:07
    0
    1) 4*8=32 (км) - преодолел велосипедист.

    Ответ: 32 км
  2. 4 июня, 14:08
    0
    1) 4*8=32 (км)

    Ответ: Велосипедист проедет расстояние равное 32-ум км.