Найдите сумму чиселпротивоположного и обратного числу: уорень5 - 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:43
    0
    5/6 + 2/3 = 5/6 + 4/6 = 9/6=3/2

    число обратное 3/2 это 2/3