Помогите!

6 (x-4) - (5+x) = 6

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:18
    0
    6 * (х-4) - (5+х) = 6

    6 х-24-5-х=6

    6 х-х=6+24+5

    5 х=35

    х=35:5

    х=7