В столовой израсходовали 21 кг масла На сколько дней при той же норме расхода хватит 1000 раза На сколько дней хватило бы этого масла если бы каждый день расходовали на 1 килограмм больше

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:25
    0
    21/7=3 кг в день расход масла

    36/3=12 дней хватит

    36/4=9 дней если увеличить расход на 1