Выполните действия: 2/11 * (14 ц1/3+2 ц1/6)

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:04
    0
    1) 14 1/3+2 1/6=14 2/6+2 1/6=16 3/6=16 1/2

    2) 2/11*16 1/2=2/11*33/2=3/1=3