Решите уравнение 1,8-4y=-3,8-11y

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:54
    0
    1,8-4y=-3,8-11y

    -4y+11y=-3,8-1,8

    7y=-5,6

    y=-5,6:7

    y=-0,8