При каких обстоятельствах 3n^2+2n+2 делится на 4n+3?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:41
    -1
    Ответ: при N равной 1

    3*1"2+2*1+2 (=7) / 4*1+3 (=7)