39 x-5 x-4 x+28 при x3 x5

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 19:19
    0
    39 х-5 х-4 х+28; при х=3,5

    при х=5

    39*5-5*5-4*5+28=195-25-20+28=178

    при х=3

    39*3-5*3-4*3+28=117-15-12+28=118