За 20 дней туристы прошли 5 км, проходя ежедневно одинаковое расстояние. им осталось быть в пути еще 7 дней. какова длина всего туристическогомаршрута

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:32
    0
    20+7=27

    27*5=135 Ответ на твой вопрос
  2. 3 августа, 17:39
    0
    За 1 день они проходили 250 метров

    За 7 дней 1750 метров

    1750 м+5000 м=6750 м

    Это 6,75 км (ответ)