Х-38=15 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:57
    0
    Х = 15+38=53 Вот всё решение
  2. 27 марта, 00:23
    0
    Х - 38 = 15 х = 15 + 38 х = 5 з