Докажите что решение задачий не будет "у":

1) 1,6 (5 у+2) - 2 (4 у-3)

2) 4 (3 у-1) - 1,5 (8 у-1)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:02
    0
    1.1,6 (5 у+2) - 2 (4 у-3) = 8 у+3.2-8 у+6=9.2

    2) 4 (3 у-1) - 1,5 (8 у-1) = 12 у-4-12 у+1.5=-2.5