Помогите! 35894+7068-9408 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:55
    0
    35894+7068=42962

    42962-9408=33554
  2. 30 апреля, 05:56
    0
    28826-9408=19418

    ...