У Незнайки было 18 книг, а у Знайки 20. Незнайка попросил 2 книги у Знайки, чтобы у них стало одинаково. Прав ли Незнайка?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:36
    0
    Нет, потому что

    18+2=20 (у Незнайки стало)

    20-2=18 (у Знайки осталось)

    Незнайки следовало купить 2 книги, а не брать их у товарища
  2. 26 сентября, 13:19
    0
    Незнайка не прав так у него станет больше чем у знайки