Во сколько разз увеличится число если его увеличили в 4 раза а потом ещё в 5 раз?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:25
    0
    В 20 раз

    4*5=20

    вот как-то так
  2. 19 января, 19:50
    0
    Ну давай проверим, 5*4=20*5=100

    100/5=20

    ответ: в 20 раз