2/5+1 целая 1/4 а при а = 2;

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:13
    0
    2/5+1 целая 1/4 а = 2/5 + 5/4 а = 1/2 а

    при а=2

    1/2 а=1